Меню
Главная > Новости

Yutong выиграл тендер на поставку 50 троллейбусов в Мехико

25.03.2020
yurong в мехико

Новая техника будет эксплуатироваться по новому маршруту, который будет обслуживать около 130 000 человек. В конце 2019 года заказчик получил 63 новых троллейбуса от Yutong.

Компания Servicio de Transporte Eléctricos (STE) объявила международный конкурс предложений на 50 сочлененных аккумуляторных троллейбусов. Новые машины будут использоваться по маршруту с пассажиронагрузкой около 130 000 человек. Этот же оператор получил 63 новых троллейбуса в декабре 2019 года.

Согласно условиям тендера, новые автобусы для STE должны быть последнего поколения с нулевым уровнем выбросов (оснащены технологией In Motion Charging), длиной 18 метров, вместимостью не менее 140 пассажиров (не менее 35 сидячих). Немаловажным требованием так же была возможность выбегать из проводной сети не менее чем на 25 километров.

Покупка 63 троллейбусов производства Ютонг (модель ZK5120С) стала первой закупкой троллейбусной техники за 20 лет. Оператор STE первоначально заказал 30 единиц в мае 2019 года, затем увеличил заказ до 40, а затем и до 63 транспортных средств. Доставленные в Мехико троллейбусы имеют длину 12 метров и вмещают до 90 пассажиров. Аккумуляторы спроектированы на формуле LFP. Производитель утверждает, что эта технология позволяет использовать батарею на расстоянии более 70 км.

Компания Yutong подчеркивает, что мексиканский рынок является одним из самых важных зарубежных рынков. Для увеличения объемов поставок Ютонг специально изучил городские автобусы, троллейбусы и трамваи в Мексике и разработал новые транспортные средства в соответствии с реальными условиями работы и потребностями пассажиров.

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка