Меню
Главная > Новости

Развитие компании Yutong

25.07.2019

Китайская компания Yutong поддерживает высокий уровень мировой мобильности с помощью высокого качества на фоне 70-летия китайско-российских дипломатических отношений.

развитие компании yutongВ 2019 году исполняется 70 лет со дня установления дипломатических отношений между Китаем и Россией. За последние 70 лет китайско-российские отношения заметно продвинулись вперед и переросли в сотрудничество, это характеризуется высоким уровнем взаимного доверия, совместной работой и определением стратегической ценности, тем самым эти отношения установили образец обмена между крупными странами и их соседями.

Помимо развития тесного сотрудничества на государственном уровне, страны активно поддерживают обмен и сотрудничество в различных областях. Среди них можно выделить яркое выступление китайских автобусов на российском рынке, кроме того Yutong сформировал отличительный «Yutong Scenery» в России с превосходным качеством продукции и услуг.

В начале 2003 года, на российский рынок поступил первый автобус Yutong. По состоянию на май 2019 объем экспорта автобусов Yutong в Россию составил более 3 700 единиц. Автобусы Yutong можно увидеть повсюду: от Балтийского побережья до Дальнего Востока.

В 2018 году во время чемпионата мира по футболу компания Yutong доставила более 300 автобусов российским компаниям, таким как BBUS. Автобусы осуществляли перевозку футбольных команд и фанатов со всего мира. Среди брендов автобусов, которые осуществляли перевозку во время чемпионата мира по футболу, Yutong занимал лидирующие позиции по количеству автобусов. Компания продемонстрировала миру качество и стабильность своей продукции с присущей ей элегантностью.

В мае 2019 года около 200 автобусов Yutong было задействовано на параде в честь 74-ой годовщины победы в отечественной войне. Количество автобусов Yutong для этого мероприятия составило более 60% от общего числа, они заняли первое место среди всех марок автомобилей. Данная цифра еще раз показывает уровень признания и доверия к автобусам Yutong от российских потребителей.

Благодаря комплексной системе послепродажного обслуживания и высокой реакции на российском рынке, количество постоянных клиентов у Yutong растет с каждым годом. Как ведущий бренд китайских автобусов, Yutong вносит свой вклад в развитие практического сотрудничества между Китаем и Россией. Yutong не только демонстрирует привлекательность китайских брендов, но и передает дух предпринимательства китайской нации.

Кроме России, Yutong укрепляет свои позиции за рубежом благодаря высококачественным продуктам, превосходным услугам и т. д.

За 2018 год Yutong в общей сложности экспортировал более 64 000 автобусов. Сеть продаж и услуг охватывает шесть регионов в Европе, СНГ, Латинской Америке, Африке, в Азиатско-Тихоокеанском регионе и на Ближнем Востоке. Продукцию компании можно уже найти на рынках Франции, Великобритании, Казахстана, Венесуэлы, Чили, Эфиопии, Южной Африке, Нигерии, Сингапура, Филиппин, Австралии, Саудовской Аравии и других странах и регионах.

Yutong поставил свои автобусы в более чем 40 стран и регионов, участвующие в инициативе «Один пояс, один путь». При этом компания также создала новый путь развития предприятия - от экспорта продукции до экспорта технологий и производственных норм, что в значительной степени способствовало улучшению мобильности в этих странах.

Кроме продажи автобусов, Yutong также предлагает пакет решений, который включает в себя управление эксплуатацией транспортных средств, сервисные услуги, решение вопросов логистики, доставку и финансовую поддержку; все это помогает повысить продажи продукта и предать еще большей ценности бренду.

Спустя 70 лет китайско-российское сотрудничество по-прежнему имеет чрезвычайное значение, оно уже принесло огромную пользу гражданам обеих стран и позволило добиться больших достижений во имя мира и стабильности на Земле. Yutong будет продолжать вносить свой вклад в развитие мобильности России и всего мира с неизменным «китайским качеством».

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка