Меню
Главная > Новости

Инновационные технологии Yutong

23.07.2020
Война против коронавирусной болезни вступила в новый этап. Для транспортной отрасли - это и ответственность, и задача - остановить распространение ковид-19 через транспортные средства. Автобусы также должны быть оборудованы для защиты здоровья пассажиров. Будучи ведущей компанией в автобусной отрасли Китая, Yutong не только передала Ухань десять машин скорой помощи, но и в полной мере использовала свой опыт для разработки новых технологий и обеспечения здоровья и безопасности пассажиров.




Технология двусторонней вентиляции приточного воздуха в помещении: освежить воздух в помещении за 8 минут 

Технология двусторонней вентиляции приточного воздуха Yutong объединяет функцию забора свежего воздуха из кондиционера и функцию вытяжной вентиляции, а также обеспечивает двустороннюю вентиляцию нажатием одной кнопки. После открытия двери пассажира автоматически открывается вентиляционный клапан, что может эффективно улучшить качество воздуха в автомобиле. Благодаря двусторонней технологии вентиляции наружного воздуха в помещении объем свежего воздуха может достигать более 800 кубических метров в час, объем вытяжного воздуха люка в крыше может быть увеличен в два раза, а воздух в помещении может обновляться в течение восьми минут.


Устройство для очистки воздуха: до 98% бактерий и вирусов очищается за 1 час 

Устройство для очистки и дезинфекции воздуха имеет важное значение. Устройство ионной и фотокаталитической очистки воздуха Yutong имеет функции фильтрации PM2,5 стерилизации и дезинфекции, удаления запаха и разложения органических летучих газов. Он встроен в выпускной патрубок кондиционера автомобиля. Благодаря четырем технологиям очистки воздуха: высокоэффективная фильтрационная очистка, ионизационная очистка под высоким напряжением, очистка ультрафиолетовым светом и нано-фотокаталитическая очистка, она может очистить 98% бактерий и вирусов, 92% частиц PM2,5 и 69% загрязнителей воздуха TVOC за один час. 


Антибактериальное сиденье: эффективно устраняет бактерии 

Антибактериальное сиденье позволяет эффективно снизить риск контактной инфекции в транспортном средстве. Посредством добавления антибактериального шелка и покрытия в ткань сиденья, сиденье может эффективно подавлять адгезию бактерий для достижения антибактериального эффекта. В то же время сиденье оснащено губкой со слабым запахом, уровень запаха которой на 0,5% ниже, чем у немецкого стандарта VDA270. 


Система дезинфекции ультрафиолетом: автоматическая дезинфекция на остановках 

Вскоре компания Yutong официально выпустит систему дезинфекции УФ-ламп. После остановки автобуса автоматически включается фиолетовый свет, который испускает ультрафиолетовые лучи, чтобы завершить дезинфекцию, стерилизацию и очистку воздуха, чтобы полностью заботиться о пассажирах. 

Все это только вершина айсберга инновационных технологий Yutong. В будущем Yutong продолжит инвестировать в область исследований и разработок и принесет больше пользы клиентам и пассажирам. 

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка