Меню
Главная > Новости

Yutong представил два электробуса на выставке 2020 года в Макао

15.12.2020
  С 30 октября по 1 ноября в Цзингуанском выставочном центре Макао в торжественной обстановке проходит "Международная автомобильная выставка Китая (Макао) 2020", организованная компанией Nam Kwong (Group) Co., Ltd., Sinomach и Ассоциацией конгрессов и выставок Макао. С темой "Бренд, Коммуникация, Возможности", экспозиция привлекает 60 экспонентов, в полной мере демонстрируя достижения автомобильной промышленности и новые тенденции в области энергосбережения, охраны окружающей среды, культуры и инноваций.



  Yutong, как ведущий бренд китайской автобусной промышленности, запускает две полные модели электробусов на выставке, которые выражают тему "Лучшее путешествие". Выставляя новые энергетические продукты, отличающиеся интеллектуализацией, гуманизацией и качеством, Yutong подчеркивает свою концепцию для посетителей, чтобы обеспечить лучшее путешествие для пассажиров. Во время экспозиции стенд Ютонг посетили Комиссия по надзору и управлению государственными активами Государственного совета, Отделение связи Центрального народного правительства Гонконга, правительство Макао, Nam Kwong (Группа), Sinomach и другие, которые высоко оценили продукцию Ютонг, масштаб предприятия и достижения в новой энергетической области. В очередной раз Yutong оказался в центре внимания. В то же время, "Ютонгский отпечаток" был углублен еще больше через качество и силу.
  С изысканным внешним видом и выдающейся прочностью, продукты Yutong становятся в центре внимания
В экспозиции компании Ютонг представлены одноэтажный электробус U10 и двухэтажный электробус E10DD. Комбинация, состоящая из одноэтажного и двухэтажного электрических автобусов, стала фокусом всей аудитории.



  U10 - это ориентированный на будущее международный интеллектуальный сетевой автобус высокого класса, изготовленный компанией Yutong. Он не только имеет футуристический внешний вид, но и удобную конфигурацию. Кроме того, он оснащен 8 интеллектуальными технологиями помощи при вождении, которые повышают безопасность транспортного средства и эксплуатационную устойчивость. Кроме того, анализ параметров транспортного средства, диагностика неисправностей, многомерный сбор данных о потреблении энергии и так далее, более профессиональные и вдумчивые предложения могут быть предложены для водителей, его транспортная мощность достигает до 15000 чел/ч, что лучше, чем у обычного автобуса, и может удовлетворить спрос городского общественного транспорта сполна.



  E10DD - это высококлассный двухэтажный полноприводный электробус производства компании Yutong. Стильный, устойчивый и гибкий внешний дизайн. В нем подчеркнуты вкус и стиль семейства автобусов Yutong. Большая панорамная крыша, интегрированная закрытая дверь, обволакивающий уютный свет, красочные лампы на крыше, сиденья для отдыха и другие дизайнерские решения принесут пассажирам более комфортные и незабываемые впечатления от путешествия. E10DD хорошо вписывается в потребности современного городского развития.Ускоренная электрификация на транспорте в Макао.
  К настоящему времени в Макао введено в эксплуатацию около 140 полноприводных электрических автобусов, среди которых более 100 марки Yutong, что составляет более 70%. Также в Макао эксплуатируется 1400 других видов Ютонг, что составляет более 50% в общем количестве около 2700. Среди всех вновь приобретенных автобусов в Макао с 2014 года, на долю Ютонг приходится более 70%. Его доля на рынке постоянно растет. В то же время, чтобы удовлетворить реальные потребности рынка Макао в эксплуатации, компания Yutong будет специально разрабатывать автобусы расширенного модельного ряда для данного региона.



  Кроме того, являясь первым поставщиком электрических автобусов в Макао, компания Yutong может предоставить клиентам серию полных решений для обслуживания электробусов, в том числе компоновку зарядных депо, строительство зарядных станций и т.д.
Компания Ютонг уже установила 5 станций в Макао, работающих круглосуточно. В будущем компания Yutong будет продолжать укреплять возможности обслуживания и строительство сервисной сети нового автобуса энергоносителей в Макао, а также улучшать частичный канал сбыта для дальнейшего расширения возможностей сервисной поддержки автобусов нового поколения.



  Начиная с первой в списке крупной автобусной компании в Китае и заканчивая международным поставщиком магистральных автобусов, объем продаж автобусов Yutong занимает лидирующие позиции в течение 17 лет непрерывной работы в Китае и 10 лет непрерывной работы в мире. В силу того, что "Made in China" отличается высоким качеством продукции и "Intelligently made in China", известный своими ведущими технологиями, Yutong никогда не останавливал темп инноваций и стал привлекательной маркой, показывая силу Китая в мире.

Источник: https://en.yutong.com

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка