Меню
Главная > Новости

Yutong на выставке BusWorld Russia 2016

28.10.2016

2EEE3BE4-7422-4FBF-A42E-26A558351F94.JPG27 октября на одной из главных выставочных площадок  в столице России закончил свою работу Международный автобусный салон BusWorld  Moscow Russia 2016. Выставка проходила в течении 3-х дней, а организаторами выступили ITEMF Expo при поддержке BusWorld International.

«Цель выставки BusWorld – собрать на одном форуме производителей автобусов, поставщиков и транспортных  операторов», как определил Президент BusWorld  International Dider Ramoudt. С уверенностью можно сказать, что эта цель была достигнута: за 3 дня работы выставку  посетили более 3200 человек – специалистов автобусной  отрасли, а экспонентами были производители автобусов из России, Китая, Беларуси, Германии и Швеции, также на выставке были представлены более пятидесяти поставщиков дополнительных запчастей и комплектующих.

Одной из основных ветвью стала деловая программа, проводимая Busworld Academy. В ее рамках были рассмотрены три основные темы: Автобус и туризм, Автобус и город и Финансирование автобусного транспорта. На протяжении 3-х дней специалисты финансовой и страховой деятельности, представители автобусной отрасли и члены государственных органов и муниципалитетов обсуждали такие темы, как: «Перспективы рынка автобусов в России», «Безопасность автобусных перевозок», «Лизинг автобусной техники» и прочее.

Компания Yutong представила свои новинки, уже успевшие прийтись по душе многим перевозчикам: ZK 6122H9 (53 места) и ZK6938HQ (39 мест): оба автобуса имеют сертификат ОТТС и поставляются в Россию официально. Посетители выставки отметили высокое качество сборки автобусов: в модели на 53 места очень понравились багажные отделения объемом 10 куб. м., в модели на 39 мест многие обратили внимание на комфорт и большое пространство между сидениями при небольших габаритах автобуса. Не обошлось и без моментов, которые, по мнению потребителей можно было улучшить в автобусах: высота спинок сидений, внутренняя обивка салона и тон интерьера – на выставке присутствовали представители завода, которые внимательно заслушали все замечания и уже в следующей поставке автобусов они будут учтены.

В целом, компания Yutong в который раз представила качественные продукты, адаптированные для российского рынка автобусов при конкурентноспособной стоимости.

Напомним, Busworld – крупнейшая в мире B2B выставка индустрии автобусов, демонстрирующая различные виды автобусов (городские, туристические, микроавтобусы), а также автобусные компоненты и сопутствующие товары и услуги. Впервые Busworld состоялся в 1971 году в городе Кортрейк (Бельгия). Международный автобусный салон Busworld Russia прошел с 25 по 27 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо».

IMG_2699.JPG   

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка