Меню
Главная > Новости

Видео-обзор автобуса Ютонг 6121

19.09.2018

Посмотреть фото и характеристики автобуса Ютонг 6121, а также запросить актуальную цену можно на специальной странице, посвященной этой модели, либо позвонив по бесплатному номеру 8-800-777-8394. Наши специалисты ответят на все вопросы.

Преимущества и характеристики Yutong 6121

Главными свойствами любого товара являются его цена и характеристики. Для того, чтобы приобрести машину приблизительно такого же класса из стран Европы, придется потратить в два с половиной раза больше средств. В этом отношении конкурировать с китайским автобусом Ютонг практически невозможно.

При этом мощность двигателя Yutong ZK6121HQ составляет 336 лошадиных сил. Что позволяет машине длиной более 12 метров уверенно и быстро набирать скорость. А соответствие экологическому стандарту «Евро-5» даёт возможность совершать путешествия на этом автобусе и за пределы России.

Салон и количество мест Yutong ZK6121HQ

Высокий уровень комфорта для пассажиров и водителя автобуса обеспечивается пневматической подвеской с отличными характеристиками. Салон надежно защищен от внешнего шума, работа двигателя также не чувствуется. Но главная особенность данного автобуса, конечно же, количество мест. Их в нем 57. Такого количества мест больше нет ни в одном междугороднем автобусе на российском рынке.

Уточнить характеристики и запросить актуальную цену подержанного автобуса Ютонг 6121.

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка