Меню
Главная > Новости

Шотландия McGill заказывает первый электрический автобус Yutong E12

26.07.2020
Yutong делает свой первый шаг в Шотландии с Макгиллом. Таким образом, оператор частного автобуса завершил первый заказ автобуса с нулевым выбросом топлива в Yutong в Шотландии. Автобус был продан McGill через Pelican Bus & Coach, которая является импортером и дистрибьютором Yutong в Великобритании и Ирландии.

Yutong E12 в Дании, Норвегии и Шотландии

Эта же модель Yutong E12 была заказана в 88 экземплярах у Keolis Norge. Автомобили, которые производятся Yutong Eurobus Scandinavian, будут поставлены в 2020 году. И муниципалитет Роскилле также выбрал Yutong E12, чтобы переключить весь автобусный парк на автомобили с нулевым уровнем выбросов.



12-метровый Yutong E12 оснащен приводным двигателем PMSMS от Yutong, который может развивать мощность до 350 кВт и крутящий момент 2400 Нм. Аккумуляторы LFP, по норвежскому заказу, хранят до 422 кВтч.

McGill - главный шотландский частный автобусный оператор с почти 1000 сотрудников, четырьмя складами, более 400 автобусами и сетью из 110 маршрутов.

Макгилл: начало нашего путешествия с нулевым уровнем выбросов

Ральф Робертс, управляющий директор McGill, говорит: «После тщательной оценки доступных полноразмерных шинных продуктов с нулевым выбросом мы выбрали Yutong E12, который соответствовал нашей потребности в качественном продукте с долгим и надежным сроком службы. Рабочий диапазон является критическим для шины с питанием от батареи, а Yutong E12 выполняет наши трудные рабочие циклы. Комфорт для клиентов и водителей для нас самое главное, и мы уверены, что пользователи автобусов будут наслаждаться тишиной и комфортом. Это начало нашего пути с нулевым уровнем выбросов, и наша цель состоит в том, чтобы мы по возможности прекратили закупки чистого дизельного топлива в пользу EV».

Ян Дауни, глава Yutong Bus UK: «Мы очень рады, что один из ведущих операторов в Шотландии, McGill, начал свой путь с нулевым уровнем выбросов вместе с Yutong и Pelican. Pelican может предложить автобусы и автобусы с нулевым уровнем выбросов от Yutong, и с более чем 101878 электромобилями Yutong, эксплуатируемыми по всему миру, это испытанный и проверенный, лидирующий на рынке продукт. Мы стремимся предоставить самый лучший в своем классе автомобиль с быстрой зарядкой по постоянному току, кондиционером, повышенной гарантией на аккумулятор, емкостью и диапазоном ».

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка