Меню
Главная > Новости

Компания Yutong готова к запуску 2021 года.

26.01.2021
С общим количеством в 41 756 автобусов Yutong, поставленных заказчикам по всему миру в 2020 году, компания Yutong Bus предвидит следующую главу - 2021 год, с новыми ожиданиями.
Начиная с 2021 года, Zhengzhou Yutong Bus Co, Ltd. (Yutong Bus, SHA: 600066) инициировала кампанию в новом году, что дало людям положительный взгляд на 2021 год. Yutong было получено более 43 миллионов впечатлений и более 17 тысяч человек смогли присоединиться и поделиться своими пожеланиями, рассмотрев все достижения автобуса "Ютонг" в течение этого нетипичного года.
Беспрецедентный 2020 год, несомненно, станет поворотным моментом в истории. Столкнувшись с пандемией, автобус Ютонг взял на себя социальную ответственность в этой глобальной борьбе и не жалеет усилий для проведения благотворительных акций по всему миру. С момента начала эпидемии Yutong отправил материалы для СИЗ вместе со своим опытом комплексной профилактики эпидемии в 85 стран Азии, Европы, Америки, Африки и Ближнего Востока, что, в конечном счете, принесло пользу более чем 10 миллионам человек и укрепило международные связи.
Являясь представителем китайских предприятий, "Yutong Bus" также продолжил свой прогресс в области интеллектуальных технологий, преодолевая трудности, связанные с инновациями. Компания запустила WITGO - интеллектуальное мобильное решение с поддержкой 5G, которое модернизирует транспортную систему с помощью больших объемов данных, облачных вычислений и "IoT". Компания Ютонг успешно преодолела мировой рекорд Гиннеса по езде на электрическом автобусе на самой высокой высоте на Эвересте.
В то время как промышленность находилась в состоянии спада, компания Yutong Bus сохранила быстрорастущее глобальное присутствие, так как завоевала расположение клиентов по всему миру - 760 единиц было поставлено в Казахстан, 130 единиц в Мексику как крупнейший в мире заказ на троллейбус с двойным приводом, 102 единицы в Норвегию как крупнейший заказ на EV автобусы в Европе и 1002 единицы заказа на 1,8 миллиарда единиц в Катар, включая 741 EV автобус как крупнейший в мире заказ на EV автобусы.
Благодаря высококачественным продуктам, комплексным решениям и всестороннему обслуживанию, автобус Ютонг всегда стремится обеспечить лучшее качество общественного транспорта для людей по всему миру. Придерживаясь ценности бренда "Better bus better life" (Лучший автобус лучшая жизнь), компания Yutong Bus никогда не ограничивается только автобусным продуктом, но и стремится совместно создавать более экологичный, умный и эффективный общественный транспорт в будущем.

Источник: yutong.com

Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка