Меню
Главная > Новости

Выход в Евросоюз: 110 автобусов Yutong вышли на улицы столицы Болгарии

05.09.2016

110 городских автобусов официально вошли в систему общественного транспорта столицы Болгарии София, продукция Китая снова «показала свою красоту» в Европе. Данная партия китайских пассажирских автобусов впервые были поставлены в Болгарию, что означает серийный выход Yutong на рынок Евросоюза, который отличается очень строгим стандартом выпуска автомобилей.

20 декабря 2015 года, Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd и Болгария официально заключили контракт купли-продажи 110 автобусов, продукцию производили по стандарту Европейского Союза, которая достигает стандарта класса Е6. Успешное выполнение всех требований данного контракта обеспечило, первый выход высококлассных китайских автобусов партией на рынок Евросоюза, что имеет высокое значение для компании и доказывает качество исполнения всех обязательств.

31 августа правительство города София организовало торжественную церемонию передачи 110 автобусов Yutong в систему общественного транспорта. Мэр города София Йорданка Фандыкова, посол Китая в Болгарии Чжан Хайчжоу, директор зарубежного маркетинга Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd Ху Фэнцзюй и более ста гостей учувствовали в церемонии передачи автобусов.

Мэр города София Йорданка Фандыкова отметила, что очень рада видеть, китайские высококачественные автобусы в системе общественного транспорта Софии, данный факт говорит о том, что Болгария закупая импортную технику делает правильный выбор в сторону Yutong и планирует и дальше внедрять в систему общественного транспорта города и республики автобусы китайского производителя.

В сумме компания Yutong сотрудничает со 130 странами и республиками, а продажи автобусов в 2015 году превысили отметку в 67 000 единиц, что позволило компании завоевать титул самого крупного поставщика автобусов в Мире. Директор зарубежного маркетинга Zhengzhou Yutong Bus Co., Ltd Ху Фэнцзюй отметил, что данная поставка автобусов это только первый шаг к плотному сотрудничеству. Компания Yutong уже составила специальную систему обслуживания рынка, для обеспечения беспрерывных поставок автобусов и обслуживания населения Болгарии.

В настоящее время, в странах Европы уже можно наблюдать огромное количество городских и туристических автобусов Yutong. Продажи в Европе превысили 1000 единиц. Особое распространение и признание автобусы получили на рынке Западной Европы.


Возврат к списку

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка