Меню
Главная > Полезная информация

Что такое система OSN?

23.12.2019

Предприятие Yutong известно на мировом рынке не только техническими инновациями в индустрии автобусостроения, но и безупречным сервисом, ориентированным на клиентов. Применение новейшего программного обеспечения позволило специалистам компании максимально упростить процесс взаимодействия с владельцами автобусов и сократить время обработки запросов. Результатом кропотливого труда стала система OSN (Online Service Network). С ее помощью клиенты могут без особого труда получить всю необходимую информацию, связанную с покупкой, эксплуатацией и обслуживанием автобусов.

Евро-5 - что это значит и зачем смотреть на экологический класс?

27.11.2019

Правительство РФ ввело 12 июля 2017 года ряд изменений в Правила дорожного движения. Согласно новым требованиям, на территории нашей страны были выделены новые зоны, в которые допускались автомобили только определенного класса. С тех пор водители и владельцы транспортных средств, при покупке автомобилей и автобусов, начали обращать пристальное внимание на такой параметр, как экологический класс двигателя.

Техническое обслуживание автобусов

30.10.2019

Техническое обслуживание (ТО) автобусов позволяет избежать внезапных поломок, возникновения опасных ситуаций во время выполнения маршрутов и преждевременного износа деталей. Правильное выполнение всех работ гарантирует безопасность человеческих жизней и оптимизацию расходов на автобусный парк.

Городские автобусы: виды, требования, характеристики

27.09.2019

Автобус – один из самых распространенных видов городского транспорта. Основной причиной такой популярности стало безупречное сочетание мобильности и комфорта. Выехать на городские маршруты могут далеко не все автобусы: транспорт этого типа должен соответствовать строгим требованиям техники безопасности.

Школьные автобусы: требования для допуска

31.08.2019

На территории нашей страны долгое время не существовало специализированных автобусов для перевозки детей. Транспортные средства этого типа появились после введения ГОСТа Р51 160-98 «Автобусы для перевозки детей. Технические требования» в 1999 году. Какие требования предъявляются к автобусам для перевозки детей? Читайте в статье.

Запчасти OSN

29.07.2019

Система OSN - что это такое? Преимущества и специфика работы с системой поставки запчастей.

Сравнение городских автобусов Yutong и ZhongTong

28.06.2019

В связи с активизацией интереса перевозчиков к автобусам городского типа, мы решили сравнить две популярные модели китайских производителей – Yutong 6825 и ZhongTong 6105. Транспортные средства подготовлены специально для российских дорог с учетом актуальных требований к безопасности движения и экологическому классу.

Туристические автобусы: история развития

29.05.2019

Эволюция автобусостроения происходила скачкообразно, и была связана с общим развитием технологии производства двигателей, а также со строительством транспортной инфраструктуры. Туристические автобусы появились в результате сегментации рынка и роста требований к автобусам для перевозки на дальние расстояния.

Автобусы: классификация и виды

29.04.2019

Впервые автобусы появились на российских дорогах более 100 лет назад. И к середине прошлого века без них уже было практически невозможно представить городской ландшафт. Несмотря на долгую историю и огромный опыт эксплуатации на сегодняшний день не существует единой классификации автобусов, а некоторые модели относят одновременно к нескольким видам.

Отличие рейсового от междугороднего автобуса

26.03.2019

Сравнение некогда близких между собой групп автобусов: междугородних и рейсовых, которые используют для перевозок туристов.

Сравнение китайских автобусов Yutong и ZhongTong

20.02.2019

Среди брендов Поднебесной на российском рынке наибольшую популярность приобрели Yutong и ZhongTong.

Цель нашего обзора – помочь потенциальному покупателю правильно оценить технические характеристики продукции китайских брендов и сделать правильный выбор. Для сравнения мы возьмем пассажирские автобусы Zhong Tong 6127 и Yutong 6122.

Нормы допуска туристического автобуса к движению

28.12.2018

Туристические автобусы должны быть выносливы, неприхотливы в обслуживании и полностью соответствовать нормам допуска к движению.

Видео-обзор автобуса Ютонг 6121

18.09.2018

Видео-обзор единственного в России междугороднего автобуса на 57 мест

Автобусы в наличии
Туристические автобусы
Городские автобусы
Пригородные автобусы
Школьные автобусы
Метановые автобусы
О производителе
Наш завод
Технологии
Сервис
Сервисное обслуживание
Система OSN
О нас
Ютонг в России
Новости YUTONG
Хронология поставок
Политика конфиденциальности
Лизинг
Контакты
2010-2021 YUTONG-BUS.RU - Продажа подержанных автобусов Yutong (Ютонг) в России и СНГ
Заказ звонка